На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин: Масштабная программа по реконструкции поликлиник продолжается

Собянин: Масштабная программа по реконструкции поликлиник продолжается Фото: М. Мишин mos.ru

Поликлиники активно ремонтируют

Здание детской городской поликлиники №148, филиал №3, в районе Марьине осмотрел мэр  Сергей Собянин.

Ремонтные работы на объекте стартовали в июне. 

-Это полное обновление инженерных коммуникаций, фундамента, кровли, окон, отделки и полная замена оборудования, — проинформировал градоначальник.

Во всех поликлиниках Москвы, где ведется реконструкция в 2021 году, работы должны завершиться в конце декабря,  доложил Собянину заммэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. 

Только в 2020-2021 годах власти Москвы завершили реконструкцию 23 зданий поликлиник общей площадью порядка 60 тыс. кв. м.  Сейчас идут работы по реконструкции еще 58 зданий городских поликлиник общей площадью порядка 240 тыс. кв. м.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх