На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин: В этом году летние поликлиники будут работать в 46 парках

Поликлиники будут оборудованы всем необходимым для диагностики здоровья граждан

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о новом этапе реализации масштабной программы «Здоровая Москва». Согласно последней информации в 46 парках столицы будут размещены летние поликлиники с возможностью бесплатной диагностики здоровья.

— Не надо идти в поликлинику — здесь полное обследование первого уровня, очень удобно. В 2019 году провели такой эксперимент (проект «Здоровая Москва» был запущен в 2019 году — прим. Агентства «Москва»), и приняли участие около миллиона москвичей. Сейчас развили эту историю, сделали более насыщенной программу исследований, больше аппаратуры, больше возможностей, — подчеркнул Сергей Собянин.

Собянин напомнил, что все результаты обследований будут занесены в электронную медицинскую карту для удобства пациента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх