На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собственник здания на Волгоградке незаконно надстроил лишний этаж

Кровельные работы. Фото: pixabay.com

Сотрудники Госинспекции по недвижимости нашли в районе Кузьминки самострой. Второй этаж площадью более 100 квадратных метров возвел с нарушением норм владелец здания по адресу: Волгоградский проспект 169с2. Об этом сообщили на сайте icmos.ru.

Объект самостроя инспекторы нашли в Кузьминках в ходе проведенного в начале года рейда. У проверяющих помещение сотрудников Госинспекции вызвали вопросы масштабные размеры второго этажа в доме на Волгоградке, 169с2. Постройка по плану значилась одноэтажной.

— Собственник нежилого здания незаконно надстроил второй этаж и увеличил высотность объекта с 6,6 до 7,8 метров. При этом произведенные изменения не были оформлены: надстройка не состоит на государственном кадастровом и техническом учете, право собственности на нее не зарегистрировано, – отметил начальник Госинспекции по недвижимости Москвы Владислав Овчинский.

В контрольном ведомстве сообщили, что собственнику было предоставлено здание для открытия пункта приема вторсырья, при этом капитальные строительные работы договором предусмотрены не были. Демонтаж незаконно возведенной надстройки провели на днях сотрудники Госинспекции. Здание на Волгоградке вновь стало одноэтажным.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх