На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Губернский театр в Кузьминках примет международный детский фестиваль

Театр. Фото: pixabay.com
Театр. Фото: pixabay.com

На сцене Московского Губернского театра покажут «Хроники Нарнии». Масштабным спектаклем для детей по мотивам знаменитого фэнтези-произведения театр откроет новый сезон.

Большой детский фестиваль начнёт свою работу 1 сентября и продлится до 12 ноября. Он пройдёт в двух культурных столицах: Москве и Санкт-Петербурге. Мероприятие носит международный статус и станет уже четвертым по счету. Заметное место в его программе займет масштабная постановка гостей Губернского театра из Красноярского ТЮЗа – спектакль «Хроники Нарнии».

— Я сторонник ярких театральных зрелищ для детей. Мне кажется, театр может и должен создавать на сцене ту самую сказку — когда это ярко, масштабно, когда это целый потрясающий мир, каким являются спектакли «Хроники Нарнии» и вообще постановки Романа Феодори, — представил будущую постановку Сергей Безруков.

Юные зрители перенесутся в волшебную страну, придуманную английским писателем Клайвом Льюисом. Традиционную борьбу добра и зла на театральных помостках представят в ярких декорациях. Следить за событиями в мире волшебства и магии можно до 5 сентября.

Московский губернский театр находится в районе Кузьминки на Волгоградском проспекте, 121, и работает уже 8 лет. Народный артист России Сергей Безруков является его бессменным художественным руководителем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх