На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В подъезде на Волжском заменили стекла — Жилищник

Фото: pixabay

Во входной группе первого подъезда в доме 113а, корпус 3 на Волжском бульваре неизвестные разбили стекла окон. Из-за этого в дом могли попасть посторонние люди, что нарушало безопасность подъезда и беспокоило жильцов. Тогда они сообщили местным властям об этой проблеме.

Решить вопрос поручили руководителю ГБУ «Жилищник» Дамиру Мусикову. По адресу он направил специалистов управляющей компании для устранения замечаний. Позже сотрудник ГБУ «Жилищник» сообщил корреспонденту газеты «Кузьминки», что спустя день по указанному адресу были выполнены работы по замене стекла во входной группе подъезда. Осколки были также убраны с придомовой территории.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх