На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Сергунина: Детские технопарки Москвы подготовили программу на летние каникулы

Сергунина: Детские технопарки Москвы подготовили программу на летние каникулы Фото: М. Денисов mos.ru

«Мосгормаш» проведет для школьников интенсивные четырехдневные экспресс-курсы

Летом 2020 г к программам обучения в детских технопарках присоединились более 7 тыс. слушателей, проинформировала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Как рассказал эксперт, в этом году технопарки организует для школьников курсы и образовательные смены, посвященные робототехнике, программированию 3D-проектированию.

-На каникулах у ребят много свободного времени, и они с двойной энергией берутся за интересные для себя направления, — рассказала заммэра

Так детский технопарк «Мосгормаш» проведет для школьников от 14 лет интенсивные четырехдневные экспресс-курсы по естественно-научным или инженерным дисциплинам. В детском технопарке «Москва» школьникам предложат пройти несколько экспресс-курсов: «Наномир», «Дизайн-мышление. Все инструменты в программе одного курса»  и мн. др.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх