На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин напомнил о важности соблюдения санитарных норм

Собянин напомнил о важности соблюдения санитарных норм Фото: М. Мишин mos.ru

Локдаунов в столице не собираются вводить

Мэр Москвы Сергей Собянин обратился к рестораторам с просьбой придерживаться санитарных норм. По оценке мэра, ситуация в городе продолжает оставаться сложной. 

-Мы видим день ото дня новые случаи заболевания ковидом. Расширяется количество больничных коек, которые задействованы. Сегодня около 10 тыс. задействовано, — проинформировал Сергей Собянин. 

Сообщается, что в ближайшие дни в столице  открывается еще несколько больниц, которые будут задействованы в борьбе с коронавирусной инфекцией. При этом Собянин заверил, что никаких локдаунов в столице не собираются вводить. 

-Тем не менее прошу ресторанный бизнес, общепит, всех, кто занимается торговым сервисом, придерживаться санитарных норм, — обратился к общественности градоначальник. 

Также по мнению мэра, важно не игнорировать  вакцинацию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх