На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Дом по реновации в Кузьминках покроют разноцветным клинкером

Кирпич. Фото: pixabay.com

Фасад жилого дома, который построят в районе Кузьминки, будет облицован кирпичной плиткой различных оттенков черного и белого цвета. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по архитектуре и градостроительству Москвы.

— Общая площадь дома составит порядка 38 тыс. кв. м. Большая часть фасадов будет облицована кирпичной плиткой в различных цветовых вариациях, — сообщила пресс-служба комитета со ссылкой на главного столичного архитектора Сергея Кузнецова.

В материале уточняется, что добавят эстетического акцента зданию архитектурные бетонные вставки. Кондиционерам на фасаде отведут специальные ниши, чтобы они не портили внешний вид строения.

Дом по реновации в районе Кузьминки строители возведут на земельном участке 1 на Есенинском бульваре. В состав жилого комплекса войдут пять секции, он будет напоминать букву «Г» по форме.  

Программа реновации реализуется в районе Кузьминки с 2017 года, за это время было построено шесть новых домов для переселенцев из «хрущевок».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх