На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В Кузьминках День города пройдет на «Высоте»

Крыша «Высоты». Фото: Артур Новосильцев

Главной площадкой празднования дня города в Кузьминках 11 сентября станет районный центр «Высота». Для жителей запланирован вечерний джазовый концерт и кинопоказ на крыше.

— В день города 11 сентября будет организован семейный чемпионат по играм. Он стартует в 12:00. Лучших геймеров из числа гостей праздника определим в дисциплинах: морской бой, городки, гольф, гигантская дженга, теннис, шахматы и популярные настолки, — сообщили организаторы из КЦ «Высота».

Праздничную программу продолжат викторины и мастер-классы. Перед жителями Кузьминок выступят представители творческих коллективов. Детям будут бесплатно делать аквагрим и раздавать сахарную вату.

Вечером гостей праздника ждет джазовый концерт на крыше и кинопоказ в рамках Фестиваля уличного кино. Зарегистрировать на мероприятие и узнать подробности можно в мобильном приложении «Место встречи».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх