На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин: Москва реализует программу поддержки научных разработок и инноваций в сфере медицины

Мэр встретился с научными коллективами

В городе проходит реализация программы поддержки научных разработок и инноваций в сфере медицины, отметил в своем Telegram-канале глава Москвы Сергей Собянин.

По словам Собянина, программа была создана в Москве в прошлом году и ежегодно власти выделяют на неё средства в виде грантов научным коллективам и медицинским организациям.

Также мэр уведомил, что 34 медучреждения столицы получили гранты по результатам конкурсного отбора. Их общая сумма составила около двух миллиардов рублей.

Реализация 7 научно-практических проектов на базе таких медучреждений, как ГКБ им. Давыдовского, ГКБ им. Боткина, ММКЦ «Коммунарка» и так далее уже завершена.

— Разработка ещё одной уникальной методики находится в завершающей стадии в Спинальном центре ГКБ №67 им. Ворохобова, — заключил Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх