На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Из водопроводных кранов на Волгоградке забил оранжевый источник

Водопроводный кран. Фото: pixabay.com.

Жители дома на Волгоградском проспекте в середине сентября пожаловались на горячую воду с ржавчиной. В «Жилищнике района Кузьминки» связали ухудшение качества ГВС с работами сотрудников ПАО «МОЭК».

Москвичка Оксана Побединская, проживающая в доме 86 на Волгоградском проспекте, поделилась тем, что из крана горячей воды в ее квартире течет оранжевого цвета жидкость. О неожиданном открытии она рассказала соседям в группе «Кузьминки» ВКонтакте, у которых оказалась похожая проблема.

Так, о горячей воде с ржавыми примесями упомянули квартиранты в доме на Шумилова 12 и жильцы домов на улице Маршала Чуйкова.

— На Волгоградском проспекте 86 корп.2 работы велись сотрудниками ПАО «МОЭК». В настоящее время водоснабжение функционирует в штатном режиме, — ответили сегодня корреспонденту газеты «Кузьминки» в районном «Жилищнике».

Также по поводу холодных батарей в некоторых домах там ответили, что в районе с 13 сентября 2021 года проводится пробная наладка тепла.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх