На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Bolshevik Loft-Event Hall в Москве могут закрыть за нарушение антиковидных мер

Bolshevik Loft-Event Hall в Москве могут закрыть за нарушение антиковидных мер Фото: Ю. Иванко mos.ru

Участники квиза не держали дистанцию

Концертной площадке Bolshevik Loft-Event Hall на Ленинградском проспекте грозит закрытие на три месяца за несоблюдение антиковидных мер. Информацию озвучил главный инспектор Объединения административно-технических инспекций Антон Романов. 

Как стало известно, в заведении нарушались требования по соблюдению социального дистанцирования и использования средств индивидуальной защиты посетителями и работниками заведения. 

-В заведении проходило мероприятие «Stand Up Квиз», — уточнил Романов.

Bolshevik Loft-Event Hall грозит штраф до 300 тыс. руб. А в случае, если будут выявлены факты причинения вреда здоровью человека, концертная площадка должна будет выплатить штраф до 1 млн руб. или приостановить деятельность на срок до 90 суток.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх