На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Лифт в доме на Окской подвергся нападению вандалов

Лифт после ремонта. Фото: ГБУ «Жилищник» / Татьяна Миних

Житель дома 22/2 на Окской улице Сергей Харитон пожаловался в редакцию газеты «Кузьминки» на сломанный во втором подъезде лифт. О результатах починки кабины после разгула вандалов рассказали сегодня в ГБУ «Жилищник района Кузьминки».

Отправивший заявку коммунальщикам Сергей Харитон пояснил, что лифт выбрали своим излюбленным объектом для атак неизвестные лица с осени прошлого года. В кабине мужчина регулярно находил куски пластика и защитных панелей. В декабре хулиганы сорвали плафон со светильника, который соседи потом обнаружили под лестницей.

— Лифт починили 10 января этого года. Специалисты «Жилищника» вернули обрамление светильника на место и привели кабину в надлежащий вид, — рассказала сегодня корреспонденту газеты «Кузьминки» начальник отдела «Жилищника» Татьяна Миних.

Жители Кузьминок могут сообщить о неисправном лифте в доме при визите в офисы управляющей организации. ГБУ «Жилищник района Кузьминки» находится по адресам: ул.Федора Полетаева, д. 32, корп.6, Волгоградский пр-т, д. 130, корп.3.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх