На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Тротуар на Юных Ленинцев превратился в снежное болото

Уборка снега. Фото: pixabay.com

Сложные условия для пешеходов из-за снегопада возникли вчера на улице Юных Ленинцев. Тротуар в районе домов 45 и 49 превратился в вязкое снежное болото. Местные жители призвали  устранить это нарушение ответственных за дорогу через портал «Наш город».  

Свою версию образования вязкой снежной каши на месте пешеходной дорожки в заявке изложил житель Сергей Чистяков. Мужчина отметил, что сначала на выпавший снег высыпали реагенты, а затем ставший мягким снег растоптали прохожие.

— В районе домов 45 и 49 на Юных Ленинцев выполнены работы по уборке территории от снежной массы. Проведена обработка противогололедным материалом в целях устранения скользкости. Беспрепятственный проход для пешеходов обеспечен, — отчитался об устранении нарушения на портале генеральный директор ГБУ «Автомобильные дороги ЮВАО» Денис Тушов.

Он также сообщил, что в дальнейшем будет проведена уборка снега с газонов по мере перевода освободившихся дворников и техники с других участков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх