На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Коммунальщики закрыли стихийный бар на ступеньках «молочки» в Кузьминках

Щетка. Фото: pixabay.com

Работники «Жилищника района Кузьминки» прибрали территорию у молочной кухни по адресу Волгоградский проспект 96к4. Ранее им пожаловались на мусор у входа местные жители.

Так, обратившаяся в «Жилищник» Светлана Щербакова отметила, что на крыльце учреждения, которое посещают ежедневно жители района с детьми, скопился мусор. Любители кофе с молоком, пакетированного сока и напитков покрепче оставили после себя пустые одноразовые стаканчики. По словам жительницы, мусор неоднократно скапливался на ступеньках молочной кухни и ранее.

Руководитель ГБУ «Жилищник» района Кузьминки Дамир Мусиков пояснил корреспонденту газеты «Кузьминки»:

— Сотрудники коммунальной службы осмотрели входную группу в дом по адресу Волгоградский проспект 96к4. Посторонний хлам и мусор мы убрали. Крыльцо молочной кухни подмели и помыли. В настоящее время порядок на территории восстановлен.

Рассказать о накопившемся мусоре у подъезда жилого дома или организации жители Кузьминок могут по телефону единой диспетчерской службы ЖКХ Москвы: +7 (495) 539-53-53.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх