На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Сломанная ветка дерева перекрыла парковку на Волгоградке

Спил дерева. Фото: unsplash.com

Автомобилисты из Кузьминок пожаловались на мешающую парковать машины ветку дерева. Она сильно наклонилась и перекрыла часть парковки у дома 131к4 на Волгоградском проспекте.

— Огромная сломанная ветка дерева лежит на парковочных местах. Нет возможности парковаться, — рассказала обратившаяся с этой проблемой в «Жилищник» москвичка Валерия.

Нарушение удалось устранить сотрудникам «Жилищника» с пилами.

— Сотрудники «Жилищника» спилили мешающую размещать авто на парковке ветку. Территорию парковки привели в порядок, — рассказал о проведенных работах руководитель ГБУ «Жилищник района Кузьминки» Дамир Мусиков.

В управляющей компании добавили, что на плохой уход за зелеными насаждениями во дворе жители могут пожаловаться мастеру участка или диспетчеру по телефонам: +7 (495) 379-86-36 и +7 (499) 175-55-62.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх