На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Холмс и Ватсон очаровали жительницу Кузьминок

Фото из личного архива

«Юго-Восточный курьер» продолжает публиковать работы наших читателей, которые они присылают для участия в ежегодном фотоконкурсе редакции. В этом году его тема – «Он же памятник!». Очередное письмо редакция получила из Кузьминок.

«Меня зовут Софья. По образованию я агроном, но работаю в организации по продаже противокражного оборудования. В свободное время занимаюсь вышиванием, аква-аэробикой и катаюсь на лыжах. Очень люблю свой район. Это фото сделано в июне этого года в Москве на Смоленской набережной, возле посольства Великобритании. Холмс и Ватсон просто неотразимы!», – написала нам читательница.

Присылайте ваши фото из разных мест России и мира, где вы запечатлели себя на фоне скульптуры или монумента. Напишите: где и когда был сделан снимок, кто на нём изображён, кому или чему посвящён памятник. Обязательно укажите район округа, где вы живёте, и немного расскажите о себе — например, кем работаете.

Технические требования к фотографии: цифровой формат JPEG, размер файла не менее 500 Кб. Письма отправляйте по эл. почте: uvkurier@mail.ru. В теме письма укажите: фотоконкурс. Победителей ждут призы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх