На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

С аллей Кузьминского парка убрали подозрительное «угощение»

История со странными кусками фарша, костей и замерзшей каши, разбросанными в районе Аллеи Славы в парке «Кузьминки», получила свое продолжение. В районном сообществе «Кузьминки Москва» в социальной сети «ВКонтакте» сообщили, что после публикации этой информации и ее обсуждения сотрудники «Мосприроды» оперативно убрали это непонятно кем и зачем оставленное «угощение».

Скриншот с страницы «Кузьминки Москва», ВК

Многие участники сообщества полагали, что это была очередная «проделка» дог-хантеров, которые разбрасывают отравленную пищу, от которой гибнут и домашние, и бездомные собаки. В соцсети также предупредили о так называемом розовом снеге — ненавистники животных посыпают собачьи «метки» очень сильной отравой, которая практически стопроцентно убивает собаку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх