На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Сергунина: Москва возглавила рейтинг инновационного развития регионов России

Сергунина: Москва возглавила рейтинг инновационного развития регионов России Фото: Ю. Иванко mos.ru

В первые строчки рейтинга  также попал Санкт-Петербург

Столица стала первой в рейтинге инновационного развития регионов страны. Информацию озвучила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Сообщается, что исследование провели сотрудники  Института статистических исследований и экономики знаний Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». 

-В Москве работает более 130 тыс. технологических компаний. Причем 68% из них относятся к малому и среднему бизнесу. Они занимаются исследованиями и разработками в разных сферах, включая новые материалы, электронику, информационные технологии, — рассказала Сергунина.

В сообщении отмечается, что важной частью городской экосистемы для развития технологий является Московский инновационный кластер

В первые строчки рейтинга  также вошли Санкт-Петербург, Республика Татарстан, Томская и Нижегородская области.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх