На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин: Московские студенты возвращаются к очному обучению

Студенты приступят к очному обучению в ближайшие дни

Указ о возвращении столичных студентов к очному обучению с 8 февраля 2021 года подписал мэр Москвы Сергей Собянин. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Москвы на городском портале mos.ru.

— Установить, что с 8 февраля 2021 года возобновляется посещение обучающимися образовательных организаций, реализующих программы высшего образования, функции и полномочия учредителя которых осуществляют органы исполнительной власти Москвы. — приводится слова из указа.

Сергей Собянин отметил, что возвращение студентов к очному обучению стало возможным благодаря текущей эпидемиологической обстановки в Москве. Собянин подчеркнул, что с 8 февраля текущего года транспортные карты студентов также будут разблокированы.

Мэр Москвы напомнил жителям города о необходимости применения средств индивидуальной защиты и соблюдения социального дистанцирования, а также о важности прохождения массовой вакцинации от ковида.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх