На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Занимаетесь ли вы скандинавской ходьбой в Кузьминках? – новый опрос

Скандинавская ходьба. Фото: М. Денисова. Mos.ru

На туристическом сервисе Russpass появился маршрут для любителей скандинавской ходьбы по району Кузьминки. Как сообщала на этой неделе наша газета, маршрут по парку в Кузьминках составлен совместно с проектом «Московская ходьба», который реализуется Москомспортом.

 Принять участие в открытом голосовании могут все желающие. Новый опрос опубликован на главной странице сайта. На выбор читателям представлены несколько вариантов ответа. Итоги голосования будут подведены через несколько недель.

Согласно результатам прошлого опроса, большинство читателей готовы принять участие в сдаче крови для нуждающихся – 81 процент. Еще 13 процентов не готовы пожертвовать кровь, еще шесть процентов затруднились ответить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх