На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Жители Кузьминок привьют своих домашних питомцев у соседей

Собака. Фото: pixabay.com
Собака. Фото: pixabay.com

Владельцев домашних животных из Кузьминок приглашают принять участие в вакцинации своих питомцев от бешенства в сентябре. Для этого нужно посетить один из двух пунктов вакцинации в ЮВАО, либо прогуляться со своим питомцем в соседние районы: Рязанский, Текстильщики и Люблино.

Госветслужба ежедневно проводит вакцинацию собак, кошек и других домашних питомцев против бешенства на двух станциях по борьбе с болезнями животных на юго-востоке Москве. Станция на Старообрядческой улице, дом 30б работает ежедневно с 9:00 до 18:00. Привезти четвероногих членов семьи на вакцинацию можно и в Калининскую участковую ветеринарную лечебницу, которая находится по адресу: Юрьевский переулок, д.19. Платить за вакцину не нужно, ее поставят бесплатно.

Целая россыпь пунктов вакцинации есть в Рязанском районе. Дважды в сентябре будут работать пункты на 1-ой Новокузьминской и Зеленодольской улицах. На Зеленодольской, 16 в помещении ОДС можно будет сделать прививку 7 и 23 сентября, на 1-ой Новокузьминской улице, 22 пункт вакцинации будет работать 9 и 30 сентября. Москвичей ждут с домашними питомцами 21 сентября на улице Паперника, д.6, к.1, а 28 сентября – на улице Михайлова, д.13. Эти прививочные пункты будут работать с пяти до семи вечера.

В сентябре вакцинацию проведут и на площадках для выгула собак в Текстильщиках и Люблино. 16 сентября сделать прививку можно будет в районе Текстильщики по адресу: Волжский бульвар, дом 3, корпус 1. А в соседнем с Кузьминками районе Люблино вакцинацию проведут 30 сентября на площадке для выгула четвероногих друзей, расположенной у дома 2 на улице Маршала Баграмяна. Время проведения обеих акций: с 15:00 до 19:00.

В Люблино также можно будет отвезти питомца на пункт вакцинации в здании ОДС на Таганрогской улице 25, который будет работать 22 сентября с 17:00 до 19:00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх