На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

По Кузьминкам разъезжает эксгибиционист на роликовых коньках

Скриншот из «ВКонтакте»

В Кузьминках замечен необычный эксгибиционист – он катается по району на роликах, пугает девушек и пристает к ним. Проблему такого нездорового поведения подняла одна из участниц группы «Кузьминки Подслушано ЮВАО» в соцсети «ВКонтакте».

Она рассказала, что спокойно шла по улице Федора Полетаева, как вдруг сзади кто-то шлепнул ее по ягодицам. Распускающий руки мужчина как ни в чем ни бывало поехал дальше, а напуганная девушка решила предупредить о бесстыжем субъекте соседей.

Известно, что подобный случай с участием того же роллера произошел на Волгоградском проспекте – еще одна девушка рассказала о схожей ситуации. Но на этот раз мужчина не только ущипнул ее, а еще и оголил свои причинные места и совершал с собой действия, имеющие сексуальную подоплеку. Подписчица группы посоветовала соседкам быть осторожнее и осмотрительнее на прогулках.

Напоминаем, что о подобных случаях следует немедленно сообщать в правоохранительные органы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх