На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Крыша районного центра «Высота» открылась для посетителей

Мероприятие на крыше районного центра. Фото: пресс-служба ADG group.

Крыша районного центра «Высота» открылась для посетителей 14 мая. Площадку планируют сделать местом проведения культурно-развлекательный мероприятий летом. Об этом газете «Кузьминки» рассказали в пресс-службе компании ADG group.

Место с лучшим видом на улицу Юных Ленинцев оборудовали и подготовили перед началом летнего сезона для спортивных игр, культурно-просветительских мероприятий и разнообразного досуга жителей Кузьминок.

— График работы крыши будет совпадать с графиком работы районного центра «Высота» – ее можно будет посетить в любое время и найти себе занятие по душе: к услугам гостей различные зоны для активного и спокойного отдыха, — сообщили в пресс-службе девелопера.

Как отмечают организаторы, пространство на крыше безопасно для посещения гостями любого возраста, в том числе детьми.

Летом площадку на крыше будут трансформировать для проведения мероприятий различного уровня: тематических концертов и фестивалей. Жители Кузьминок смогут использовать пространство на открытом воздухе для реализации своих творческих проектов.

«Место встречи Высота» находится по адресу: улица Юных Ленинцев, 52.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх