На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

С начала тестирования системы онлайн-голосования в Москве в нем приняли участие почти 90 тыс человек

Жители Москвы активно участвуют в тестировании платформы

Сегодня, 29 июля, в Москве стартовало тестирование онлайн-платформы для выборов. В нем приняли участие уже почти 90 000 жителей столицы. По данным организаторов голосования, серьёзных сбоев в системе не обнаружено.

«Москвичи голосуют очень активно. Самая большая активность наблюдалась в первой половине дня, потом их количество немного пошло на спад. Ожидаем, что к вечеру, когда все вернутся с работы, число голосующих вновь увеличится», — сообщил Илья Массух, заместитель руководителя штаба по наблюдению за выборами в Москве.

Тестирование платформы для дистанционного голосования проводится с целью определить её готовность к нагрузкам, устойчивость к воздействиям извне и атакам хакеров. Голосование продлится до вечера пятницы, 30 июля, и завершится в 20:00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх