На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин: Прошедшие повторную вакцинацию пенсионеры получат набор «С заботой о здоровье»

Собянин: Прошедшие повторную вакцинацию пенсионеры получат набор «С заботой о здоровье» Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы

В акции смогут принять участие и граждане, прошедшие повторную вакцинацию

Москвичи старше 65 лет, сделавшие повторную прививку от COVID-19, получат в подарок коробку «С заботой о здоровье».

Как доложил мэр Москвы Сергей Собянин, программа дополнительного стимулирования вакцинации пожилых граждан действует с 23 июня по 1 октября 2021 года и охватывает всех граждан старше 65 лет, которые в этот период сделают прививку первым компонентом, а затем полностью завершат вакцинацию. 

-Теперь в ней смогут принять участие и граждане, прошедшие повторную вакцинацию в указанный период, — говорится в сообщении. 

Уточняется, что сертификат на подарочный набор можно получить в пункте вакцинации после прохождения первичной или повторной вакцинации. Затем нужно будет позвонить по телефону +7 (495) 870-44-44, чтобы, узнать время работы и адрес ближайшего пункта выдачи набора.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх