На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Во 2-ом Капотнинском проезде снесли опасные коммерческие «фавелы»

Бульдозер. Фото: pixabay.com

Сотрудники госинспекции по недвижимости в сентябре обнаружили и снесли стихийно возведенные коммерческие объекты во 2-ом Капотнинском проезде. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва».

— Самовольные постройки были размещены на площади 1 тыс. 650 «квадратов». Участок, на котором они были возведены, не предназначен для строительства. Хозяева зданий не имели на него разрешения, — приводит слова начальника госинспекции Владислава Овчинского АГН «Москва».

Руководитель контрольного ведомства также добавил, что на территории стихийной постройки действовал пункт приема металлолома. Меры безопасности не соблюдались: на площадке заметили склад газовых баллонов и строительного мусора. В опасном соседстве с пунктом вторсырья находилась местная точка общепита.

В настоящее время земельный участок №1 во 2-ом Капотнинском проезде полностью освобожден от посторонних строений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх