На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Мусорный коллапс возник на контейнерной площадке на Юных Ленинцев

Сотрудники «Жилищника» привели в порядок контейнерную площадку у дома 73 на улице Юных Ленинцев в Кузьминках. Ранее на скопление мусора на ней пожаловались местные жители. Об этом сообщили сегодня в управляющей компании. 

Мусор за пределами контейнеров увидел сосед Виталий. Он пожаловался в управляющую компанию на то, что площадка содержится ненадлежащим образом. 

— Сотрудники «Жилищника» привели в порядок контейнерную площадку и провели санитарную уборку. Посторонний запах устранен, жителю отправлен отчет о выполненных работах, — рассказали в ГБУ «Жилищник района Кузьминки». 

Напомним, о скоплении мусора на контейнерной площадке можно сообщить по телефону единой диспетчерской службы по вопросам ЖКХ в Москве:  (495) 539-53-53.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх