На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В Москве началось обучение общественных наблюдателей на предстоящие выборы

В Москве началось обучение общественных наблюдателей на предстоящие выборы Фото: М. Денисов mos.ru

Москва готовит кадры

Как рассказал журналистам руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве в 2021 году Алексей Венедиктов, в городе приступили к обучению наблюдателей.

Эксперт отметил важность юридических знаний.

-В этой связи, мне кажется, было очень важным заключение соглашения с факультетом права Высшей школы экономики, где стоят специалисты, которые лучше нас знают юридические подоплеки этих выборов и смогут прочитать лекции, в том числе наблюдателям, — доложил Венедиктов.

Также декан факультета права, руководитель департамента публичного права, профессор НИУ ВШЭ Вадим Виноградов отметил, что главная задача обучения — обеспечить тотальное и качественное общественное наблюдение на выборах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх