На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

На площади Славы в Кузьминках открылся ледовый каток

Катание на коньках. Фото: pixabay.com

В районе Кузьминки сегодня открылась площадка для катания на коньках. Она расположена на площади Славы по адресу: Волгоградский проспект, 119а. Открытие катка подтвердили в управе района Кузьминки.

— Каток на площади Славы начал работу 10 декабря. Он стал частью фестивальной площадки «Путешествие в Рождество». Жители Кузьминок могут посетить его бесплатно со своими коньками, — рассказал корреспонденту газеты «Кузьминки» сотрудник орготдела управы Руслан Кабиров.

В рабочие дни каток будет открыт с 11.00 по 20.00, а в выходные и праздничные дни его можно будет посетить с 10.00 по 22.00. Предварительную регистрацию на сеансы нужно пройти на сайте проекта «Московские сезоны». Попробовать свои силы в скольжении по льду можно также с платным арендным оборудованием: коньками и экипировкой, которую выдают на месте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх