На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Жилой дом по программе реновации ввели на улице Юных Ленинцев

Стройка. Фото: pixabay.com

Жилой дом по программе реновации ввели в районе Кузьминки по адресу улица Юных Ленинцев, владение 73.

«В настоящее время на объекте завершены все работы, получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию», — сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Жилой дом — двухсекционный переменной этажности, построен по индивидуальному проекту. Отделку фасадов выполнили из фасадного кирпича в бежевых и коричневых тонах. Здесь предусмотрено 182 квартиры (однокомнатных – 42, двухкомнатных – 114, трехкомнатных – 26).

На первых этажах размещены нежилые помещения общей площадью 256,5 квадратных метров: вестибюль жилой части здания, лифтовой холл, помещения дежурного, помещение хранения уборочного инвентаря, зона для размещения почтовых ящиков и технические помещения.

В каждой секции предусмотрено по два пассажирских лифта – грузоподъемностью 450 кг и 1 000 кг. Их оборудовали визуальными и тактильными средствами информации.

Придомовую территорию и зоны лифтовых кабин оборудовали камерами. В доме предусмотрена подземная автостоянка. Также в дополнение подземной автостоянке предусмотрены машиноместа на придомовой территории.

Территорию вокруг дома благоустроили: во дворе будут детская и спортивная площадки, а также зона отдыха для взрослых. Также осуществлена разбивка газонов, высадка кустарников и деревьев, установка малых архитектурных форм и устройство пешеходных дорожек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх