На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Контейнерную площадку во дворе дома на Волгоградке привели в порядок — Жилищник

Фото: mos.ru

Контейнерная площадка во дворе дома 173 на Волгоградском проспекте содержалась в ненадлежащем состоянии. График вывоза мусора не соблюдался, из-за чего тот начал вываливаться из урн. К тому же на территории появился неприятный запах — тогда жильцы обратились за помощью к местным властям

На жалобу оперативно отреагировал руководитель ГБУ «Жилищник» Дамир Мусиков. Он поручил управляющей компании разобраться с проблемой.

— Силами «ГБУ» Жилищник были выполнены работы по вывозу мусора и уборке контейнерной площадки по указанному адресу. В настоящее время площадка приведена в надлежащее состояние, посторонние запахи отсутствуют., — сообщил сегодня корреспонденту газеты «Районные будни» сотрудник «Жилищника».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх