На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В павильонах «Здоровая Москва» можно будет вакцинироваться от COVID-19 – Собянин

Павильоны здоровья будут функционировать на территории московских парков

На территории столичных парков всех округов Москвы в летний период времени будут функционировать павильоны здоровья. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе открытия нового павильона в Измайловском парке.

Сергей Собянин напомнил, что первые павильоны «Здоровая Москва» появились в столице в 2019 году. Жители столицы во время прогулок в московских парках в период времени с 8:00 до 20:00 могут пройти бесплатное медицинское обследование у лучших медицинских специалистов города. 

— Без предварительной записи в павильонах можно пройти вакцинацию от COVID-19 и профилактическое обследование, — отметил Собянин.

В 2021 году у жителей Москвы также появилась возможность вакцинироваться от COVID-19 в павильонах здоровья без предварительной записи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх