На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин рассказал о развитии крупных городских проектов во время пандемии

Собянин рассказал о развитии крупных городских проектов во время пандемии Фото: М. Денисов mos.ru

В данный момент идет работа и по ряду стратегических проектов

Москва не откладывает, а, наоборот, ускоряет реализацию крупных городских проектов во время пандемии. Информацию озвучил мэр Москвы Сергей Собянин.

Как поведал градоначальник. в начале года власти столицы  приняли решение об ускорении строительства метро, в первую очередь Большой кольцевой линии. 

-Мы должны были ее закончить в 2023-2024 годах. Теперь сконцентрировали ресурсы и закончим в основном в 2022 году, — доложил Собянин.

Как заверил мэр, другие важнейшие инфраструктурные проекты, здравоохранение и образование тоже не останавливали. 

В данный момент идет работа и по ряду стратегических проектов, касающихся в том числе развития спорта, культуры, общественных пространств.

-Комплексное обустройство московских улиц и районов. Поддержка экономики и создание качественных рабочих мест. Социальная поддержка людей старшего поколения и других групп москвичей, которым требуется помощь, — резюмировал Собянин. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх