На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

На mos.ru появился раздел, посвященный электронному голосованию

Проголосовать смогут жители столицы, у которых есть полная учетная запись на портале

Жители Москвы смогут принять участие в предстоящих выборах депутатов Госдумы VIII созыва дистанционно, пройдя предварительную регистрацию на портале mos.ru. Также, не выходя из дома, можно будет проголосовать на довыборах депутатов Мосгордумы в районах Академический и Новогиреево и выбрать муниципальных депутатов района Щукино.


Для удобства избирателей вся информация об онлайн-голосовании собрана в новом разделе на mos.ru. В нем интернет-пользователи узнают, как стать электронным избирателем, какие технологии гарантируют безопасность электронного голосования и каким образом обеспечивается его анонимность.


Онлайн-голосование пройдет одновременно с выборами на избирательных участках. Его участниками могут стать все совершеннолетние москвичи, у которых есть полная учетная запись на портале mos.ru.


Предварительная регистрация продлится со 2 августа по 13 сентября, а отдать свой голос можно будет с 08:00 17 сентября до 19:59 19 сентября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх