На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В районном центре «Высота» бесплатно покажут мультфильмы

Кинопленка. Фото: pixabay.com

Районный центр «Высота» на улице Юных Ленинцев, 52 в Кузьминках примет престижный анимационный фестиваль. Зрители увидят часть мультфильмов, которые включены во внеконкурсную детскую программу.

— Показ мультфильмов пройдет со 2 по 4 декабря, он будет бесплатным, по предварительной регистрации. Зрители должны забронировать место на сеансе через приложение «Место встречи». Начало показа — 16:00, — рассказали сегодня корреспонденту газеты «Кузьминки» в районном центре досуга.

В течение трех дней юные зрители увидят три мультфильма с ограничением по возрасту 0+. Работа «Идёт коза рогатая» рассчитана на самых маленьких, а «Девочка и птичка» и «Принцесса и бандит» подходят младшим школьникам. Как уточнили в «Высоте», сеанс устроят не в кинотеатре, который планируют открыть в декабре, а в лектории на третьем этаже.

Конкурсные работы «Большого фестиваля мультфильмов» можно увидеть в Москве до 15 декабря. В этом году мероприятию исполняется 15 лет. За это время фестиваль стал самым важным международным событием в области анимации в России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх