На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин рассказал об экспериментальном проекте «Цифровой репетитор» на базе МЭШ

Мэр города пообщался с преподавателями

С педагогами пилотного проекта «Цифровой репетитор» пообщался мэр Москвы Сергей Собянин. Столичный мэр посетил общеобразовательную «Цифровую школу» и отметил, что для московских малообеспеченных семей появилась отличная возможность подготовить своих детей к экзаменам.

Собянин поблагодарил педагогов  проекта за то, что согласились принять в нем участие и помочь ребятам подтянуть свои знания и не отставать от школьников, у которых есть возможность дополнительно заниматься с репетиторами.

Собянин отметил, что в проекте смогут принять участие учащиеся столичных школ из семей находящихся в трудной жизненной ситуации и малообеспеченных семей.

— Надеюсь, что через какое-то время проект откроется для всех школ Москвы  и будет доступен не только для малообеспеченных семей, но и других категорий, на других условиях, но тем не менее такой сервис будет востребован. — отметил Собянин.

Важно отметить, что пилотный проект «Цифровой репетитор» появился в Москве 15 февраля текущего года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх