На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Главархив открыл доступ к новым документам в онлайн-сервисе «Моя семья»

Сервис предоставил целый ряд документов для восстановления генеалогического древа

Заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова рассказала о стремительном росте популярности изучения истории своей семьи в столице. С каждым годом в Москве расширяется список документов, который помогает большому количеству людей найти своих родственников.

— С момента создания сервиса им воспользовались более 1,2 млн человек, они просмотрели почти 4,5 млн страниц. Сейчас же мы открываем доступ к 420 тыс. страниц ревизских сказок, аналогу современных переписей населения, которые раньше, как и метрические книги, можно было посмотреть только в читальном зале, — поделилась Анастасия Ракова.

Жители Москвы рассчитывают, что в дальнейшем список доступных документов будет расширен ещё больше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх