На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Путин и Собянин посетили концерт «Дни Крыма в Москве» в «Лужниках

Концерт прошел в  “Лужниках”

Сегодня, 18 марта 2021 года, в  “Лужниках” состоялся большой праздничный концерт в честь семилетия присоединения Крыма в состав России. О том, что концерт посетили президент страны Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин, передает корреспондент АН «Москва».

Президент поздравил россиян с праздником, отметив, что это великая дата для крымчан и севастопольцев. Тем не менее, отметил Владимир Владимирович, это праздник для всей нашей страны.

— Но это еще и праздник для всей нашей огромной страны, именно огромной, потому Россия остается самой большой по территории страной в мире. — заявил президент РФ.

Собянин также поздравил граждан страны и отметил, что Севастополь для истории отечества является городом-побратимом.

Также Собянин отметил, что в настоящее время между Москвой, Севастополем и Крымом разворачивается огромная программа регионального сотрудничество: ведется модернизация объектов социального и культурного быта, идет восстановление инфраструктуры, ведется благоустройство культурно значимых объектов.

Ранее мэрия Москвы заявила об открытии выставок в столице, посвященных истории и жизни Крыма.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх