На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин: В рамках проекта «Искусство – детям» привели в порядок 125 зданий школ искусств

Проект завершится в ближайшие пару лет

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о впечатляющих успехах проекта «Искусство-детям», который успешно реализуется в столице и направлен на благоустройство школ искусств. На сегодняшний день проект находится на отметке в 125 зданий.

— В Москве в основном уже заканчивается мегапроект «Искусство — детям». Это самый крупный в мире проект по модернизации музыкального образования, 125 школ Москвы модернизированы. Обновлено оборудование, музыкальные инструменты, закуплено около 10 тыс. единиц всего. Проект подходит к концу. В течение одного года — двух лет будет закончен, — рассказал Сергей Собянин.

Собянин добавил, что дети проявляют интерес к искусству с самых ранних лет и правительство Москвы намерено приложить максимум усилий для создания соответствующих условий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх