На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Волонтеры вернули породистого «беднягу Ёрика» хозяйке в Кузьминках

Ёрик. Фото: Анна Дорош.

Москвичка Анна Дорош в начале августа потеряла любимую собаку — мини-йорка по кличке Ёрик в Кузьминках. Вернуть животное домой удалось волонтерам. Об этом сегодня хозяйка собаки рассказала газете «Кузьминки».

— Это мальчик, он сбежал ещё 3 августа ночью, когда попросился гулять на улицу. Мы вышли во двор, и Ёрик растворился в темноте. Большое спасибо молодому человеку и двум девушкам, которые в тот же вечер нашли нашего Ёрика, а позднее передали нам, — рассказала корреспонденту газеты «Кузьминки» Анна Дорош.

Вернуть домой в течение недели Ёрика удалось благодаря силе сарафанного радио и слаженным действиям соседей. Так, на объявление в сообществе «Кузьминки» ВКонтакте откликнулись не менее сотни жителей, которые сделали его вирусным отметками «Мне нравится». Именно это помогло хозяйке собаки увидеть объявление о пропаже питомца.

Ёрик из Кузьминок живет в семье Анны Дорош уже два года. Как рассказала хозяйка, собака получила свою кличку по созвучию с названием породы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх