На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Пандусу у дома на Волгоградке вернули свежий вид

Пандус. Фото: ГБУ «Жилищник»

Сотрудники «Жилищника района Кузьминки» покрасили пандус у второго подъезда дома 96к2 на Волгоградском шоссе. Обветшалый вид входной группы обеспокоил жильцов дома, которые подали заявку на проведение работ.

Жители прислали сотрудникам «Жилищника» целую серию фотографий, на которых видна отвалившаяся краска и трещины в покрытии пандуса. В числе других о проблеме рассказал Роман Иванов, который попросил пандус перекрасит.

Корреспондент газеты «Кузьминки» выяснил сегодня у директора «Жилищника района Кузьминки» Дамира Мусикова, как была решена проблема:

— Работники «Жилищника» проверили входную группу в доме 96к2 и провели необходимый косметический ремонт. Пандус покрасили, а куски старой краски и побелки убрали, — сказал Дамир Мусиков.

Директор «Жилищника» напомнил, что о проблемах с подъездами жители Кузьминок могут рассказать в офисах коммунального учреждения на ул. Федора Полетаева, д. 32, корп.6 и на Волгоградский пр-т, д. 130, корп.3.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх