На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

На Волгоградском проспекте положили новый асфальт

Фото: pixabay.com

В Кузьминках на Волгоградском проспекте возле дома 94 положили новое асфальтобетонное покрытие.

Ранее участок пешеходной дорожки находился в неудовлетворительном состоянии – жители жаловались на ямы и выбоины, которые могли стать причиной получения травмы. Один из активных граждан обеспокоился этой проблемой и обратился в Жилищник для разрешения ситуации.

Директор управляющей организации Дамир Мусиков оперативно откликнулся на проблему и взял ее в работу. По указанному адресу приехала бригада коммунальщиков и устранила «проблемные зоны» пешеходной дорожки.

— Выполнены работы по ремонту асфальтобетонного покрытия по указанному адресу, — сообщили сегодня сотрудники Жилищника корреспонденту газеты «Кузьминки».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх