На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин навестил пострадавших во вчерашней трагедии

Пострадавшие находятся на лечении в больнице им. Склифосовского

Сергей Собянин встретился с пострадавшими в инциденте, произошедшем вчера на юго-востоке Москвы. Горожане, раненные в ходе стрельбы в одном из центров МФЦ, находятся на лечении в больнице им. Склифосовского. Об этом стало известно из материалов, предоставленных пресс-службой мэрии Москвы.

Сергей Собянин в ходе общения с пострадавшими, заверил, что семье погибшего охранника Владимира Шеменева будет оказана полная поддержка.

«Был сегодня в Склифе. Проведал пострадавших во вчерашней трагедии в МФЦ. К сожалению, у Зайнаб, работника МФЦ, из-за пулевого ранения состояние крайне тяжелое. Медики делают все возможное», — информирует жителей Москвы Сергей Собянин на персональной странице «ВКонтакте».

Напомним нашим читателям, что злоумышленник, задержанный сотрудниками полиции города Москвы, в настоящее время проходит психолого-психиатрическую экспертизу. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх