На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Волонтеры помогут пересчитать птиц в парке «Кузьминки»

Фото: mos.ru

Пришло время переписи местного населения — животного и растительного. В парке «Кузьминки» стартует волонтерский эко-проект от Мосприроды «Перепись животных и растений». Волонтёры будут фиксировать птиц, зверей и растения с указанием места и времени. А после присылать снимки и информацию в социальные сети или на почту Дирекции природных территорий «Кузьминки-Люблино».

Кроме того, на территории регулярно будут проходить рейды по поиску редких видов животных и растений — в них также могут принять участие все желающие. Подробную информацию об участии можно узнать на сайте парка или по номеру +7 (495) 377-35 93.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх