На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

«Жилищник» спас жителей от потопа в доме на Юных Ленинцев

В доме 69 на улице Юных Ленинцев прорвало трубу. Жители сообщили о проблеме в аварийную службу, а после — в фейсбук-группу «Кузьминки — мой район».

Скриншот соцсети «Фейсбук». Автор: Александр Баранов

Хлынувшая вода водопадом обрушивалась на этажи ниже — жители вышли на лестничные клетки вооружившись швабрами. Вскоре прибыли и сотрудники ГБУ «Жилищник» — для спасения жильцов от наводнения.

Скриншот соцсети «Фейсбук». Автор: Александр Баранов

Редакция обратилась в ГБУ «Жилищник» за подробностями.

— Выявлена течь крана на расширительном баке. Силами ГБУ «Жилищник» была выполнена замена крана, неисправности устранены. На следующий день была проведена проверка систем, течи не выявлено, оборудование находится в исправном состоянии, — сообщил сегодня корреспонденту газеты «Кузьминки» сотрудник «Жилищника».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх