На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

«Москвариум» на ВДНХ посетили более 10 млн человек — Сергунина

В центре открылась новая мультимедийная экспозиция «Океан юрского периода»

За 6 лет с момента открытия центра океанографии «Москвариум» на ВДНХ в нем побывали 10 млн горожан и гостей столицы, сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Проект постоянно развивается, использует в экспозиции современные интерактивные и мультимедийные форматы.

Сегодня в «Москвариуме» насчитывается около 600 видов рыб и других представителей морских и пресноводных экосистем, среди которых дельфины, скаты, акулы, черепахи, выдры и осьминог. 

-Недавно экспозицию пополнили два новых вида морских звезд — новогвинейская подушка и синяя линкия. За все время в центре родились более 2,4 тыс. водных обитателей, — говорится в сообщении.

Ранее в центре открылась новая мультимедийная экспозиция «Океан юрского периода». Здесь посетители могут познакомиться с существами, населявшими океан десятки и сотни миллионов лет назад.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх