На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин посетил многофункциональный общественный центр «Ангара» в ЮАО

В столице ведется реконструкция старых кинотеатров

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил о продолжении реконструкции старых кинотеатров в столице. Собянин посетил многофункциональный общественный центр «Ангара» в Нагорном районе на юге Москвы после полной реконструкции.

Собянин подчеркнул, что «Ангара» является первым районом комплексом, созданным в рамках программы реконструкции старых кинотеатров. Собянин отметил, что теперь в центре помимо кинотеатра имеются магазины, детские развлекательные комнаты, фудкорты,  кафе и многое другое.

— Кинотеатр за кинотеатром реконструируется, превращаясь в такой общественный многофункциональный центр, как центр «Ангара». Здесь есть все, начиная от детских площадок, заканчивая услугами для жителей, магазинчиками, кафе, и, конечно, очень важно, что сохранен кинопоказ. — сказал мэр Москвы.

Также Сергей Собянин отметил, что несколько лет назад проект реконструкции городских кинотеатров был выставлен на конкурс, благодаря чему был найден инвестор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх