На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Спортсменка из Кузьминок стала чемпионкой Москвы по тхэквондо

Золотую медаль завоевала на чемпионате Москвы по тхэквондо спортсменка из молодёжного центра «Галерис» в Кузьминках Анастасия Викулина — сообщил «Юго-Восточный Курьер». Ей 17 лет, она учится в 11-м классе, входит в основной состав сборной России.

— Я была ну очень моторным ребёнком, и чем только не занималась. И плавала, и бегала, и на искусства энергию направить пыталась. Всё не то. И родители отдали меня в тхэквондо: секция рядом была. Я и не знала, что это корейское боевое искусство и там главное — работа ног. А мне с первого раза так понравилось! Вот уже почти 10 лет занимаюсь, — рассказала Анастасия.

Ещё в тхэквондо Анастасии нравится то, что это олимпийский вид спорта. Она мечтает поехать на Олимпиаду.

«Прилететь» в бою может изрядно. Но у спортсменки бойцовский характер. На первенстве России-2018 она провела бой со сломанной рукой — говорит, оттого и проиграла. А на первенстве Москвы-2019 выступала со сломанным пальцем на ноге — и выиграла!

Сейчас Анастасия выбирает вуз, куда поступать. А в свободное время любит рисовать портреты друзей.

Фото: Ярослав Чингаев
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх