На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Школьники виртуально прогуляются по парку «Кузьминки»

Фото: mos.ru

В социальных сетях парка «Кузьминки» продолжают появляться серии уроков, посвященные природе. ГПБУ «Мосприрода» подготовила насыщенный график — участники отправятся на видео-экскурсии, узнают много нового о флоре и фауны главного парка района, а после посетят мастер-классы. Самые маленькие жители уже узнали о народном календаре — как он возник, и как был переосмыслен опыт наблюдения за природой, передающийся из поколения в поколение.

На этот раз школьники отправятся на виртуальную экскурсию «Маленькие туристы на природе», где узнают правила поведения в лесу — как не навредить природе и что делать, если потерялся. Занятие появится после 30 июня на странице парка «ВКонтакте» по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх